Х^2-4=0 ... решите как уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:27
    0
    (x-2) (x+2) = 0, x-2=0 или x+2=0. x1=2, x2 = - 2. Ответ : x1=2, x2 = - 2. левую часть раскладываем как разность квадратов.
  2. 15 июня, 03:52
    0
    X^2 = (0+4)

    x=2

    ответ: 2

    Обращайся