Помогите решить уравнение: 5+7 у-12/3=у+13

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:21
    0
    5+7 у-12/3=у+13

    5+7 у-4=у+13

    7 у-у=13-5+4

    6 у=12

    у=2