ССкобка открывается. B 5 степени скобка закрывается все в 8 степени делится на B 34 степени

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:37
    0
    B^{5*8} / B ^{34} = B^40 / B 34 = B^{40-34} = B^6