Скобка открывается b - 8 скобка закрывается все это в квадрате минус скобка открывается 64 - 6 б скобка закрывается

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:34
    -1
    B²-16b+64-64+6b=

    b²-10b=b (b-10)