Найдите производную функции

cos (П-х) / sin (2 П-х)

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:55
    0
    У = cos (П-х) / sin (2 П-х) = - Сosx / (-Sinx) = Ctgx

    y' = - 1/Sin ²x