Решите систему уравнений

5 х-2 у=2

3 х-у=10

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:26
    0
    5 х-2 у=2

    3 х-у=10 | 2

    5x-2y=2

    6x-2y=20

    x=18

    5*18-2y=2

    x=18

    y=44