Вынеси общий множитель за скобки: 5,6tu+1,6tv+5,6tp

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:09
    0
    5,6tu+1,6tv+5,6tp=

    = (56/10) tu + (16/10) tv + (56/10) tp=

    = (28/8) tu + (8/5) tv + (28/5) tp=

    = (4/5) t * (7u+2v+7p)