5x^2+2x-3=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:58
    0
    x = - 2+-√2²-4•5• (-3) / 2•5

    x = - 2+-√4+60/10

    x=-2+-√64/10

    x=-2+-8/10

    x = - 2+8/10

    x = - 2-8/10

    x¹ = 3/5

    x² = - 1