Решите уравнение 3^ (3x-2) = 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:11
    0
    3^ (3x-2) = 3^ (-2) ; 3x-2 = - 2; 3x=-2+2; 3x=0; x=0/3=0. Ответ: x=0.