Известно, что s-t=31, t-u=18, u-s=13, надо найти s-t

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:45
    0
    t-u=18, u-s=13

    (t-u) + (u-s) = t-u+u-s = t-s = - 1 * (s-t)

    t-s=18+13=31 ⇒ s-t = - 1*31 = - 31
  2. 31 июля, 16:59
    0
    S-t=31 судя по условию задания ...