5a (в+с) - 10 (в+с)

2 а-ас+2 в-св

Разложите выражение на множетили

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:12
    0
    (в+с) * (5 а-10)

    (2 а-ас) + (2 в-св) = 2 а * (1-с) + 2 в (1-с) = (1-с) * (2 а+2 в)