2p-1/6-p+1/3=p помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:14
    0
    2p - 1/6 - p + 1/3 = p

    p - 1/6 + 1/3 = p

    p - 1/6 + 2/6 - p = 0

    1/6 не = 0

    Ответ: нет корней