Упростите выражение 4x^2-9/9-12x+4x^2 и найди числовое значение х=3/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:54
    0
    8x^2-12 х-1=8*9/16-9-1=9/2-10=4,5-10=-5,5