Решите уравнение относительно х:

а+5 х=b+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:55
    0
    а+5 х=b+2 х

    5 х-2 х=в-а

    3 х=в-а

    х = (в-а) / 3