484x^2-324=0

Помогите с уравнением!

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:33
    0
    484x^2-324=0 |:2

    242x^2-162=0 |:2

    121x^2-81=0

    121x^2=81

    x = 9/11

    x2 = - 9/11