Вычислить (-324) ^3: (-324) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:59
    0
    = (-324)

    получется

    от 3 степени отнимаем 2
  2. 23 апреля, 21:17
    0
    (-324) ^3: (-324) ^2 = (-324) ^3-2 = (-324) ^1=324