Найдите значение выражения x^2-2x+1 при x=-5

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:44
    0
    5^2-2*5+1=25-19+1=5

    Это же легко
  2. 14 февраля, 13:15
    0
    (-5) ^2-2 * (-5) + 1=25+10+1=36

    Ответ: 36