Помогите,

Найдите значение выражения:

1) sin 750°

2) tg 810°

3) cos 1260°

4) ctg (-405°)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:19
    0
    1) sin (360*2+30) = sin30=1/2

    2) tg (180*4+90) = tg90

    3) cos (360*3+180) = cos180=-1

    4) - ctg (180+225) = - 225=-1