X-y=3 решите систему уравнений.

x+3y=9

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:16
    0
    {x=3+y {x=3+y {x=3+y {y=1,5

    {3+y+3y=9 {4y=6 {y=1,5 {x=4,5