Sin^2 34 градуса - cos^2 34 градуса / 68 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:46
    0
    Sin^2 (34) - cos^2 (34) = - cos (2*34) = - cos (68).

    Есть такая формула cos (2a) = cos^2 (a) - sin^2 (a)