Освободитесь от иррациолальности в знаменателе дроби 12 корень шестых

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:27
    0
    (12 корня из 6) поднеси к квадрату, вторая степень убирает квадрат и получается 12*6=60+12=72