Упростить выражение и найдите его значение при w=-3/8, - 4 (3,2w-2,6) + 8w-8

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:15
    0
    - 4 (3,2w - 2,6) + 8w - 8 = - 12,8w + 10,4 + 8w - 8 = - 4,8w + 2

    При w = - 3/8 = - 0,375

    - 4,8 • (- 0,375) + 2 = 1,8 + 2 = 3,8

    Ответ 3,8