Найдите значение выражения

(3√5-√3) ^2/8-√15

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:26
    0
    (45-6√15+3) / (8-√15) = (48-6√15) / (8-√15) = 6 (8-√15) / (8-√15) = 6