Найди значение выражения:

sin*π/21⋅cos*2π/7+cos*π/21⋅sin*2/π7

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:49
    0
    sin*π/21⋅cos*2π/7+cos*π/21⋅sin*2/π7=sin (π/21+2π/7) = sin (π/21+6π/21) = sin (π/3) = √3/2