X в квадрате+6x-16 найти корни квадратного трехчлена

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:19
    0
    D=b^2-4ac. D=36 - (-64) = 100, x1,2=-b+-корень из D/2a/

    x1=-8, x2=2