F (x) = sin (x^3+x-pi/4) найти значение производной функций f (x) в точке x0=0.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:43
    0
    F' (x) = cos (x³+x-π/4) (3x²+1)

    f (0) = cos (-π/4) / 1=√2/2