Чему равно 45% от 240

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:19
    0
    240/100*45=108

    понятно?
  2. 14 июня, 06:52
    0
    240 - 100%

    значит 120 - 50%

    значит 24 - 10%

    значит 12 - 5%

    А теперь математика:

    50%-5%=120-12=108 - 45%

    Ответ - 108