корень из 27*корень из 3 - корень из 28/корень из 7

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:42
    0
    1) √27·√3=√ (27·3) = √81=9

    2) √28=√ (4·7) = √4·√7=2·√7

    3) √28/√7 = (2√7) / √7=2

    4) 9-2=7