Найдите значение выражения

3,4 : (1 целая 4/5 - 7/10)

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:35
    0
    36/11=3 целых 3/11

    ...
  2. 31 мая, 11:03
    0
    3,4: (1.4/5-7/10) = 3,4: (1.8/10-7/10) = 3,4:1,1=34:11=3.1/11