2x^2-3x=0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:33
    0
    2 х²-3 х=0,

    х (2 х-3) = 0, х=0.

    2 х-3=0,

    2 х=3,

    х=1,5.

    Ответ: 0; 1,5.
  2. 9 сентября, 03:12
    0
    2x²-3x = x (2x-3) x1=0

    2x-3=0 x=1.5