Решите уравнение.

1) |2x-1|=5

2) |3x+2|=4

3) |7-3x|=4

4) |-2-3x|=5

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:30
    0
    1) 2 х-1=5 2 х-1=-5

    х=3 х = - 2

    2) 3 х+2=4 3 х+2=-4

    х=2/3 х=-2

    3) 7-3 х=4 7-3 х=-4

    х=1 х=11/3

    4) - 2-3 х=5 - 2-3 х=-5

    х = - 7/3 х=1