Найдите tg (a), если sin (a) = - 3 / (корень 10) ; (а) принадлежит (П; 3 П/2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:35
    0
    Sx = корень из 1 - 51/100 = 7/10 = 0.7