Корень х-3=1+уореньх-4

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:28
    0
    X-4=√ (x-4) x-4≥0 x≥4

    (x-4) ² - (x-4) = 0

    (x-4) (x-4-1) = 0

    x1=4 x-5=0 x2=5