Найдите число, 0,4 (6) часть которого равна 0,6 (4) части числа 360

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:49
    0
    2) 0,4 (6) = (46-4) / 90 = 42/90 = 7/15 0,6 (4) = (64-6) / 90 = 58/90 = 29/45