Найдите значение буквенного выражения при a = 2; b=3; 2 (a-b) + 3 (2a-b)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:36
    0
    2a-2b+6a-3b=8a-5b

    8*2-5*3=16-15=1