Решите уравнение: 2-x+4/9=x-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:36
    0
    2-х+4=3 х-6

    -х-3 х=-6-4-2

    -4 х=-12

    х=-12 / (-4)

    х=3