Решите уравнение x^2+6x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:50
    0
    D = 36-16 = 20>0 кореньD = 2 корень5

    x1 = (-6 + 2 корень5) / 2 = 2 (-3+корень5) / 2 = - 3+корень5

    x2 = - 3-корень5