Выполните действия (-18,4-3 2 деленное на 5) разделить (-0,1)

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:04
    0
    -18,4 - 3 2/5 / - 0,1 = - 18,4-3,4 / - 0,1 = - 21,4 / - 0,1 = 214