решить уравнение

2 (5x-7) (1+x) = 0

решить систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:41
    0
    10 х-14*1+х=0 11 х-14=0 11 х=14 х=14/11 х=1,3/11