1-х-х'2 = - (х-1) - 16 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:06
    0
    1-x-x²=-x²+2x-1-16

    -x-x²+x²-2x=-17-1

    -3x=-18

    x=6