Решить систему уравнений х-у=2 2 х-3 у=-1

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:30
    0
    { х - у = 2

    { 2 х + 3 у = - 1

    { - 2 х + 2 у = - 4

    { 2 х + 3 у = - 1

    { х = 2+у

    { 5 у = - 5

    { х = 1

    { у = - 1