Вычислить cos (-pi/6) sin (-pi/3) + tg (-pi/4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:26
    0
    =-cospi/6sinpi/3-tgpi4 = - V3/2 * V3/2 - 1=

    =-3/4-1 = - 1 3/4.