Найдите значение выражения (6,2 ав^2-3 а) + (в-7,2 в^2 а) при а=-2,5 и в=2

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:22
    0
    Если я все правильно поняла, то:

    (6,2 ав²-3 а) + (в-7,2 в²а) = 6,2 ав²-3 а+в-7,2 в²а = 3,2 в²+в-7,2 в²а=10,4 в (5 степени) а