Найдите корни уравнения x^2+10+7x

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:11
    0
    X^2 + 7x + 10 = 0

    D = 49 - 40 = 9

    x1 = (- 7 + 3) / 2 = - 4/2 = - 2

    x2 = (- 7 - 3) / 2 = - 10/2 = - 5