1 целая 4 пятых : (-4 пятых) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:31
    0
    1 4/5: (-4/5) = - (9*5) / (5*4) = - 9/4=-2 1/4
  2. 4 декабря, 16:35
    0
    Тебе нужна дробь или нет 4 1 _ 5