2:три пятых+три пятых: 2-одна целая одна вторая: 6+6:одна целая одна вторая.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:33
    0
    одна вторая умножить на три пятых плюс три пятых умножить на одну вторую минус три вторых умножить на одну шестую плюс шесть первых умножить на две третьих=

    =0.3+0.3-0.25+4=0.6-0.25+4=4.35