Решите уравнение

1-4x+3x^2=0

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:42
    0
    3 х^2-4x+1=0

    D/4 = 4-3=1

    x (1,2) = 2+-1/3 = 1; 1/3.
  2. 9 июня, 23:22
    0
    3x^2-4x+1=0

    D=16-4*3=4

    x1=3/4

    x2=3/1