Найдите значение выражения при a=100 и b=81

a) a√b б) b√a в) √ab г) √a*√ b

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:41
    0
    A=100, b=81

    a√b=100√81=100*9=900

    b√a=81√100=81*10=810

    √ab=√ (100*81) = 10*9=90

    √a*√b=√100*√81=10*9=90
  2. 4 сентября, 01:56
    0
    А) 900

    б) 810

    в) 90

    г) 90