Решить систему уравнений 2 х-3 у=5 3 х+2 у=14

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:34
    0
    x=5+3y x=5+3 (-11) x=-28

    3 (5+3y) + 2y=14 y=-11 y=11

    15+9y+2y=14

    11y=14-15

    11y=-1

    y=-11