Найдите сумму всех целых чисел, расположеных между числами - 6,3 и 4,2

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:15
    0
    сумма всех целых чисел, расположеных между числами - 6,3 и 4,2 равна - 11
  2. 9 декабря, 15:25
    0
    -6 + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 1+2+3+4 = - 21+10 = - 11